Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Чистый четверг» в Чистый четверг

25.04.2019 | 507
«Чистый четверг» в Чистый четверг

По распоряжению исполняющего обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артура Болотникова еженедельно осуществляется объезд территории города и района с целью проверки качества исполнения своих обязанностей структурами жилищно-коммунального комплекса. Проект получил символичное название «Чистый четверг».

Сегодня заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владимир Дмитрашко вместе с рабочей группой был в микрорайоне Лопатинский. С директором МУП «Управление домами» Дмитрием Куновым он обсудил вопросы благоустройства дворов и содержание контейнерных площадок для сбора ТБО. Владимир Александрович лично проверил чистоту подъездов, осмотрел фасады домов и детские игровые комплексы. Особое внимание было обращено на ликвидацию рекламы в местах, не предусмотренных для её размещения, и на закрашивание надписей на стенах домов и других вертикальных поверхностях.

По итогам объезда В.А. Дмитрашко отметил, что за прошедший месяц управляющая компания провела немалую работу по благоустройству микрорайона. Большой вклад внесли и сами жители, выйдя на субботники. Для устранения выявленных проблем были даны поручения, исполнение которых будет проверено в ближайшее время.