Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

По заявлениям жителей

18.07.2019 | 425
По заявлениям жителей

Заместитель начальника Управления жилищно-коммунальным комплексом районной администрации Мария Кондакова и начальник МУП «Управление домами» Дмитрий Кунов в рамках акции «Чистый четверг» провели обследование подвала дома № 19 по ул. Пионерской. Жители одной из квартир этого дома на приёме у руководителя администрации пожаловались на прорыв канализации. Выяснилось, что ещё при возведении дома были допущены огрехи – канализационная труба была установлена неправильно. Как результат - периодические её прорывы.
Ремонтные работы были проведены специалистами управляющей компании, в частности, мастером по ремонту и пуско/наладке сантехнического оборудования Николаем Артёмовым. Также приведено в порядок и само техническое помещение.
Спустившись в подвал, члены комиссии увидели, что все необходимые работы проведены: канализационная труба заменена и поставлена под необходимым углом в 45°.
Второй адрес – дом № 6 на ул. Победы. По обращению жительницы одной из квартир этого дома оценили возможность установки пандуса в подъезде. По словам Марии Кондаковой конструкция лестничного пролёта (острый угол подъёма/наклона) не позволяет оборудовать в подъезде этот атрибут доступной среды. Поэтому, к сожалению, в данной ситуации выполнить просьбу заявительницы не представляется возможным.