Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

По заявлениям жителей

16.08.2019 | 396
По заявлениям жителей

По поручению исполняющего обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артура Болотникова продолжается акция "Чистый четверг". Объезд территории на этот раз провели профильный заместитель руководителя администрации Сергей Стародубов и начальник управления развития городской инфраструктуры Игорь Щекочихин.

Сергей Стародубов лично проверил качество выполненного ремонта в подъездах дома №13 по улице Октябрьской. Работы здесь полностью завершены, однако жители высказали ряд замечаний. Теперь управляющей компании предстоит провести «работу над ошибками» и учесть мнение собственников МКД.

Второй остановкой стал дом №22 по улице Победы, где начинается капитальный ремонт. У жильцов возникли вопросы, с которыми они и обратились в администрацию. На встрече обсудили виды работ, которые обязательно будут выполнены в ходе капремонта: ремонт фасада и кровли, устройство наружного водостока, ремонт балконных плит, козырьков на входе в подъезд, замена оконных блоков, а также входных дверей на металлические энергосберегающие, замена стропильной системы, ремонт чердачного помещения и его утепление, ремонт отмостки.

Также, в рамках акции, начальник управления развития городской инфраструктуры администрации Воскресенского района Игорь Щекочихин и руководитель ГБУ МО «МосАВТОДОР» производственного комплекса «Воскресенский» Сергей Глухов посетили село Конобеево. Раннее оттуда поступила жалоба от местной жительницы. Участок заявительницы располагается на улице Центральной и во время осадков вся вода с дороги и тротуара стекала на ее участок. Для устранения проблемы было разработано и реализовано техническое решение.