Проверка чистоты в поселениях

29.08.2019 | 517
Проверка чистоты в поселениях

По поручению исполняющего обязанности руководителя районной администрации Артура Болотникова состоялась очередная акция «Чистый четверг». На этот раз в фокусе внимания – микрорайон Цемгигант.

В южную часть Воскресенска выехали заместитель руководителя администрации Сергей Стародубов и заместитель начальника управления ЖКК Александр Гогошидзе. Они посетили дом №14 по улице Карла Маркса. Жители обратились с просьбой решить проблему затопления подвала. Осушение началось, но ещё предстоит очистить помещение, провести дезинфекцию и, конечно, устранить причину. Исполнителем выступает управляющая компаний «ДомСервис», к которой у жителей этого и других домов накопилось много претензий. Все они зафиксированы и будут направлены в УК.