В городском округе Воскресенск в этом году заменят кровли в семи многоквартирных домах

14.03.2023 | 167

В этом году в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» по региональной программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Фондом капитального ремонта, подведомственной организацией министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в городском округе Воскресенск запланировано отремонтировать кровли в 7 МКД.

Кровлю заменят по следующим адресам:

•         пер. 1-й Школьный, д. 2;

•         ул. Андреса, д. 13;

•         ул. Комсомольская, д. 8;

•         ул. Маркина, д. 20;

•         ул. Победы, д. 12;

•         ул. Светлая, д. 5;

•         г. Белоозёрский, ул. Юбилейная, д. 6/1.

Фонд капитального ремонта приступит к работам ориентировочно в середине текущего года.

Все кровельные работы будут проходить при строгом соблюдении мер безопасности: в непосредственной близости проведения работ сигнальной лентой обозначены границы опасных зон, исполнители при работах на высоте используют каски и страховочные тросы, а перед началом каждого рабочего дня проходит инструктаж, заполняют журналы работ и техники безопасности.

Собственники домов, где проводится капитальный ремонт кровель, а также любой желающий могут контролировать ход проведения капитального ремонта с помощью онлайн-камер видеонаблюдения на объектах. Достаточно перейти в раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать дом с видеонаблюдением.

Ознакомиться с адресной программой капремонта многоквартирных домов Московской области жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капремонта www.fkr-mosreg.ru.