Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В рамках акции «Чистый четверг»

11.10.2019 | 560
В рамках акции «Чистый четверг»

В доме № 26 по ул. Центральной Лопатинского микрорайона города идёт капитальный ремонт крыши. На встречу с жильцами этой пятиэтажки приехали заместитель руководителя районной администрации Александр Гогошидзе, специалисты районного Управления ЖКК, заместитель директора МУП «Управление домами» Дмитрий Николаев, начальник Территориального отдела Госадмтехнадзора Владимир Трояк, депутат городского округа Сергей Слепов, представитель подрядной организации
Основной темой встречи были опасения жителей по поводу некачественно проводимых (по их мнению) работ. Были выслушаны все претензии пришедших на встречу людей. Они касались не только конкретно работ на крыше. Все жалобы были внесены в протокол для дальнейшей работы по ним. На многие вопросы специалисты постарались дать ответы прямо во время встречи.
Александр Гогошидзе напомнил, что каждую неделю в администрации работает штаб по капремонту многоквартирных домов. На нём присутствуют специалисты Фонда капремонта и Стройнадзора. Они всегда готовы ответить на все возникающие вопросы.