«Чистый четверг» продолжается

24.10.2019 | 568
«Чистый четверг» продолжается

Сегодня четверг, а значит обязательная встреча специалистов жилищно-коммунального комплекса администрации с жителями. На этот раз был организован выезд в южную часть города, и встреча с жителями дома № 9 по ул. Мичурина и четырёх 14-этажных домов по ул.Беркино.
Александр Гогошидзе, заместитель руководителя администрации; депутат Константин Мусин; заместитель директора МУП «Управление домами-Воскресенск» Дмитрий Николаев представители ассоциации председателей советов МКД, специалисты Управления ЖКХ внимательно выслушали все претензии жильцов. Замечания были внесены в протокол для дальнейшей работы с ними. В основном они касались несвоевременного вывоза мусора с контейнерных площадок, самой организации этих мест. По мнению жителей, контейнеры-накопители слишком маленькие по объёму. Они быстро заполняются, а значит, мусор из них разлетается по окрестностям.
Также жителей интересовали и другие вопросы: как узнать о сроках капремонта дома, будут ли ремонтироваться подъезды.
Александр Гогошидзе проинформировал, что в самое ближайшее время будет составлена дорожная карта с конкретными сроками по исправлению сложившейся в этой части города ситуации.