"Чистый четверг" продолжается

01.11.2019 | 459
"Чистый четверг" продолжается

Вчера, 31 октября, в рамках акции «Чистый четверг» специалисты Управления ЖКК проехали по четырём адресам Лопатинского микрорайона.

В акции также приняли участие депутат Лопатинского микрорайона Сергей Слепов и председатель ассоциации советов МКД Галина Головкина. Инициировала встречу председатель одного из этих домов Татьяна Егорова. Вместе с жителями они обсудили работу регионального оператора «Эколайн-Воскресенск».

Сергей Слепов отметил, что у депутатского корпуса, впрочем, как и у администрации много вопросов к регоператору. Об этом говорят и многочисленные жалобы жителей в разные инстанции. Жалобы на несвоевременный вывоз бытовых отходов и на то, что работы проводятся некачественно (на контейнерных площадках и вокруг них остаётся много мусора).

В ноябре запланировано заслушивание этого вопроса на заседании правительства области.