В рамках акции "Чистый четверг"

28.11.2019 | 590
В рамках акции "Чистый четверг"

Очередной выезд в рамках акции «Чистый четверг» сегодня совершил заместитель руководителя администрации Воскресенского района Александр Гогошидзе.

Он встретился с жителями дома №23 по ул. Первомайской, которые не довольны работой Управляющей компании «ДомСервис». В 2018 году дом был включен в программу капитального ремонта, а в следующем планируется начало работ. Сейчас здание не соответствует требованиям нормативов. Представителям УК дано поручение устранить все озвученные проблемы в течение двух недель.

Но и жителям следует быть ответственными – делать необходимый ремонт в помещениях, находящихся в собственности, не мусорить на прилегающей территории, своевременно оплачивать все коммунальные платежи. На сегодняшний день у жильцов дома общая сумма долга за коммунальные услуги составляет несколько миллионов рублей. Своевременная оплата со стороны жильцов и ответственность со стороны УК главные составляющие нормативного содержания домов.