Объезды по четвергам продолжаются

19.12.2019 | 576
Объезды по четвергам продолжаются

Сегодня, 19 декабря, в рамках еженедельной акции «Чистый четверг» заместитель начальника управления ЖКК администрации Воскресенского района Станислав Нарышкин встретился с жителями Лопатинского микрорайона (дома 5 и 7 переулка Юбилейный) .

Жители дома 7 недовольны работой своей управляющей компанией «ДомСервис». На встрече обсуждались проблемы, связанные с содержанием и несвоевременной уборкой придомовой территории, а также аварийным состоянием наружного коллектора, из-за которого регулярно происходит подтопление подвала. Ремонт коллектора запланирован в 2020 году. До этого будут предприняты меры по очистке и санитарной обработке подвала.

Замначальника управления ЖКК районной администрации Станислав Нарышкин договорился с председателем совета дома №7 о встрече для продолжения диалога по решению проблем многоквартирного дома.