Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Открытый диалог с жителями города Белоозерский

13.03.2020 | 526
Открытый диалог с жителями города Белоозерский

Заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Александр Погадаев совместно с руководителями управляющей компании МУП «СЕЗ-Белоозерский», МУП «Белоозёрское ЖКХ» и местного отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области провели встречу с жителями города Белоозерский. 

Встреча прошла в форме открытого диалога.

В форме живой беседы жителей проинформировали о работе УК и о необходимости создания советов многоквартирных домов. Совет многоквартирного дома поможет и в решении жилищно-коммунальных проблем, и будет способствовать более эффективному им управлению. Белоозерцам рассказали, как создать такой совет, и что входит в его компетенцию.

Необходимо отметить, что в целом жители довольны работой своей управляющей компании. Проблемы, которые были высказаны на встрече, звучали в основном в адрес ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск». Поэтому было принято решение в следующий раз пригласить представителей этой организации.

В свою очередь директор МУП «СЕЗ-Белоозерский» Олег Пересветов отметил свою готовность вести с людьми открытый разговор и напомнил, что на приемах граждан ждёт всех, у кого есть жалобы и вопросы.

Встречи в форме открытого диалога на территории городского округа Воскресенск только начались. Открытый диалог с жителями Белоозерска – первый в округе. Кроме того, по теме ЖКХ и благоустройства на территории округа еженедельно проходят встречи и в рамках акции «Чистый четверг».