С жителями городского округа Воскресенск обсудили вопросы ЖКХ

08.06.2023 | 93
С жителями городского округа Воскресенск обсудили вопросы ЖКХ

Заместитель главы администрации городского округа Воскресенск, координатор проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия» Максим Коробков встретился с жителями многоквартирного дома №22а по ул. Зайцева посёлка Фосфоритный.

В диалоге поднимались темы содержания МКД и работа управляющей компании. Люди получили полезную информацию, касающуюся прав и обязанностей собственников, ответственности управляющей организации за ненадлежащие выполнение условий договора управления МКД.

«Проекты благоустройства успешно реализуются там, где жители проявляют активность и заинтересованность. Когда люди проявляют требовательность в оценке результатов и качестве выполняемых работ, можно быть уверенным в бережном отношении и в сохранности объектов благоустройства», - отметил Максим Коробков.