Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Отключение горячей воды в Подмосковье начнётся с 1 июня

06.05.2020 | 592
Отключение горячей воды в Подмосковье начнётся с 1 июня

Отключение горячей воды в Подмосковье начнётся с 1 июня и будет осуществляться исключительно в летние месяцы.

По поручению губернатора Андрея Воробьева прорабатывается вопрос о сокращении сроков с 14 до 10 дней. Подобный опыт работы в Московской области уже имеется.

В этом году всего на 10 дней будет отключено горячее водоснабжение в городских округах Реутов, Королев и Богородский.

«Разрешение возможных проблем жителей при отключении горячего водоснабжения во время самоизоляции - это первоочередная задача, которую необходимо решить после завершения отопительного сезона, - сказал министр энергетики региона Александр Самарин. - Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности горячего водоснабжения в отопительный сезон. Необходимо привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Просьба к жителям Подмосковья с пониманием отнестись к работе энергетиков».

Подробная информация о графиках отключений будет размещена на официальных сайтах органов местного самоуправления за 2 недели до начала профилактических работ. Жители региона могут узнать о датах на информационных щитах МКД или через push-уведомления, которые начнут рассылаться подписчикам портала Добродел. Жильцов будут оповещать через e-mail, а также вкладывать в их почтовые ящики уведомления вместе с квитанциями на оплату услуг ЖКХ.

При возникновении не плановых отключений, а связанных с технологическими нарушениями, необходимо сообщать в единую дежурную диспетчерскую службу МО eds.mosreg.ru, а также - на дежурный номер управляющей организации.