Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О работе муниципального ЦУРа

01.06.2020 | 586
О работе муниципального ЦУРа

В системе муниципального ЦУРа на данный момент находится 97 обращений от жителей городского округа Воскресенск. Большинство из них касаются сферы ЖКХ, остальные – содержания автомобильных дорог, организации уличного освещения и прочего.

По отчету ежедневного осмотра МКД по контролю проведения дезинфекции исполнено 2225 заданий, что составляет 100%. В Единую диспетчерскую службу поступило 27 заявок в управляющие компании, 13 уже отработаны.

Через систему муниципального ЦУРа ведется мониторинг за соблюдением стандарта строительства при распространении COVID-2019. В частности, проводится ежедневный контроль за соблюдением замера температуры, доставка на работу, выдача СИЗ, работа в СИЗ, дезинфекция, соблюдение социальной дистанции во время приема пищи, доставка рабочих с объектов «Усадьба Кривякино» и мест проведения ремонта автомобильных работ.

Посещая муниципальный центр управления, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников ознакомился с актуальными обращениями, которые поступили в работу. Местный житель сообщил об отсутствии люка на канализационном колодце в районе домов №74 и 76 по ул. Куйбышева. Люк провалился внутрь, и образовавшаяся полость представляла опасность для пешеходов и автомобилистов. Указанная в обращении автомобильная дорога является дорогой местного значения, а значит, относится к полномочиям органов местного самоуправления. Работы по устранению провала люка на проезжей части были выполнены.