О работе муниципального ЦУРа

16.06.2020 | 588
О работе муниципального ЦУРа

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями каждый рабочий день начинает с посещения муниципального ЦУРа.

Заместители отчитываются о проделанной работе, проводится анализ обращений жителей, рассматриваются вопросы, требующие оперативного вмешательства и особого внимания.

На сегодняшний день топ обращений возглавляет вопрос покоса травы на дворовых территориях. Уже заканчивается второй период покоса и начинается третий. Однако остались дворы, в которых повторно еще не косили.

Далее, по частоте обращений, идут жалобы на содержание многоквартирных домов, и следом – по ямочному ремонту.

Напоминаем, что ни одно обращение не остается без внимания, каждый житель непременно получает ответ, а чаще – быстрое решение проблемы.