Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

По вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду

04.08.2020 | 470
По вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду

Рабочее совещание по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду провёл заместитель министра энергетики региона Владимир Мельник. Представители управляющих компаний городского округа Воскресенск, а также руководители ресурсоснабжающих организаций доложили о готовности к отопительному сезону.

На территории округа свою деятельность осуществляют 12 управляющих компаний. Самая крупная из них – это МУП «Управление домами». Она обслуживает 547 многоквартирных домов. Из них паспорта готовности получены на 70% жилого фонда. Похожая ситуация и в других компаниях округа. В тех домах, которые ещё не готовы к зиме, осталось доделать кровельные работы и устранить недостатки, связанные с потерей тепла в зимнее время. Особое внимание будет уделено подготовке аварийно-восстановительных служб, чтобы при возникновении внештатной ситуации была возможность для быстрого её устранения.

На совещании заместитель министра энергетики Московской области Владимир Мельник отметил, что к 1 августа 2020 года 60% всех объектов коммунальной инфраструктуры (жилищный фонд, котельные, тепловые сети, сети водоснабжения, водоотведения) должны быть готовы к осенне-зимнему периоду. «Это ключевые позиции», - добавил заместитель министра энергетики.