Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
26.08.2020 | 509
На личном контроле

Этим летом, во время планового отключения горячего водоснабжения, на участке коммунальных сетей, питающих многоквартирные дома микрорайона Фетровая фабрика, рабочие начали проводить капитальный ремонт в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему сезону. В процессе выяснилось, что требуется больший объем работ, чем предполагалось, что повлияло на продолжительность выполнения ремонта.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников держит этот вопрос на личном контроле. Сегодня он посетил котельную, которая располагается на улице Комсомольской. Тут ведется подготовка новой системы инженерных сетей горячего водоснабжения, а именно: покраска труб, частичная сборка узлов системы и другое.

В настоящий момент без горячей воды 9 жилых домов. Приносим извинения жильцам за доставленные неудобства. Специалисты работают во всю силу, чтобы как можно скорее решить эту проблему. Уже завтра начнется монтаж новой системы сетевого хозяйства, его планируется завершить до вечера четверга. И до конца рабочей недели подать ресурс. Несмотря на скорость выполнения работ, соблюдаются все необходимые технологические требования.