Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцы смогут воспользоваться сервисом «Умная платежка»

09.09.2020 | 615
Воскресенцы смогут воспользоваться сервисом «Умная платежка»

Новый онлайн-сервис «Умная платежка» уже начал работать в Подмосковье, но пока только в нескольких муниципалитетах. Но совсем скоро это электронное подспорье в вопросах по оплате коммунальных услуг должно стать доступным жителям всего региона. Это отметил губернатор Андрей Воробьев на видеоконференции с руководящим составом правительства Московской области.
Специальное мобильное приложение позволит жителям моментально увидеть детализацию расчетов по каждой услуге. С его помощью можно без комиссии оплачивать коммунальные услуги, передавать показания с приборов учета, управлять несколькими лицевыми счетами и не только. Жители смогут узнать и о задолженностях, тарифах, льготах, прошедших оплатах, формулах расчетов. Задача онлайн-сервиса — сделать так, чтобы не требовалось идти в офис и разбираться с начислениями.
Воспользоваться платформой удастся в личном кабинете клиента «МосОблЕИРЦ Онлайн». Этот сервис поможет повысить и уровень обслуживания в Подмосковье. Он даст моментальный доступ к «мини-офису». Зайти в новый личный кабинет можно либо с главной страницы портала - https://www.мособлеирц.рф/, либо в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».