Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Для повышение уровня грамотности населения в сфере ЖКХ

10.09.2020 | 633
Для повышение уровня грамотности населения в сфере ЖКХ

В администрации городского округа Воскресенск сегодня прошел очередной обучающий семинар в рамках проекта «PRO ЖКХ». Его цель – повышение уровня грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обеспечение жителей информацией по вопросам управления многоквартирными домами и системы контроля за управляющими организациями, а также о правах и обязанностях участников жилищных отношений. 

Курс «PRO ЖКХ» был разработан Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства столичного региона. Курс включает в себя 6 основных тем: законодательство в ЖКХ; советы МКД; управление МКД;  жилищно-коммунальные услуги, тарифы и ценообразование; капитальный ремонт в МКД; система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). 

Занятие проводила член координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Татьяна Шарапова. Татьяна Александровна поделилась своим опытом, рассказала, как эффективнее выстраивать работу с жалобами, поступающими от жителей и как удобнее настроить обратную связь.