11.09.2020 | 468
Поздравляем!

11 сентября свой день рождения отмечает министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Антон Алексеевич родился в Москве. Окончил Московский Государственный Университет по специальности «Физик низких температур». Дополнительное образование получил в 2017 году, завершив обучение в Московском городском университете управления правительства Москвы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Распоряжением Губернатора Московской области от 14 января 2020 года, Велиховский Антон Алексеевич назначен Министром Жилищно-Коммунального Хозяйства Московской области.

Поздравляем Антона Алексеевича с днем рождения! Желаем дальнейшей плодотворной и успешной работы на благо столичного региона, а также личного счастья и здоровья!