О работе муниципального ЦУРа

30.11.2020 | 304
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал рабочую неделю с проверки муниципального ЦУРа и изучения оперативной обстановки.

На данный момент поступило 57 новых обращений, 19 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 9 заявок по работе управляющих компаний, 2 из них выполнены.

Через портал «Добродел» получено сообщение от жителя дома №17А по ул. Мичурина об открытом канализационном люке. Незамедлительно приняты меры.

Житель дома №14 по ул. Октябрьской пожаловался на отсутствие урн для мусора возле подъездов. С аналогичной просьбой обратился житель дома №21А по ул. Московской. Недостающие элементы благоустройства установили в рамках текущего обслуживания. Напоминаем, что вопросы содержания, ремонта, надлежащей эксплуатации общедомового имущества (включая установку отдельных элементов благоустройства – урн, лавочек, ограждений и т.д.) относятся к вопросам регулирования в сфере управления общедомовым имуществом в многоквартирном доме, которое осуществляется выбранной жителями управляющей организацией.