Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
21.02.2021 | 214
Чистый двор

Зима в этом году настоящая, русская, морозная и очень снежная. Коммунальные службы нашего округа в круглосуточном режиме проводят снегоуборочные работы. Но большое количество припаркованных автомобилей на дворовых территориях сильно усложняет работу по устранению снежного покрова на парковках и проездах.

В настоящее время на территории Московской области проходит акция “Дружные соседи - чистый двор”, направленная на содействие автовладельцев коммунальным службам в проведении снегоочистительных работ.

Уже несколько дворов нашего городского округа убрано совместными усилиями. Благодарим жителей за активную гражданскую позицию и такую нужную руку помощи.

Убедительная просьба к автовладельцам оказывать содействие коммунальным службам в организации и проведении ими снегоуборочных работ на дорогах, тротуарах, во дворах и на общественных территориях.

Обращаем внимание водителей на соблюдение правил дорожного движения. По возможности пользуйтесь общественным транспортом. Необходимо избегать резких манёвров, держать дистанцию, не превышать скорость и не парковаться под шаткими конструкциями. Пешеходам — ожидать транспорт на специальных площадках, переходить дорогу только по пешеходным переходам.

Несмотря на то, что за окном по-прежнему идёт снег, уже совсем скоро придёт весна!
Берегите себя!