Ремонт подъездов и содержание их в порядке – важная составляющая формирования комфортной городской среды

23.04.2021 | 206

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников лично проверил качество ремонта в подъездах домов № 7, 9, 10 по улице 50 лет Октября в городе Белоозерский.

В ходе инспектирования отремонтированных подъездов Артур Викторович пообщался с жильцами. По их словам, качеством выполненных работ они полностью довольны.

Напомним, что благодаря областной программе «Мой подъезд» и в рамках президентского национального проекта «Жилье и городская среда» в этом году в городском округе Воскресенск будут отремонтированы 510 подъездов. Качество работ и соблюдение сроков выполнения тщательно отслеживается главой округа и профильными специалистами администрации муниципалитета.