Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Оплачивайте товары и услуги коммунальными бонусами!

04.05.2021 | 129
 Оплачивайте товары и услуги коммунальными бонусами!

Оплачивать ЖКУ онлайн теперь не только удобно, но и выгодно. С 1 мая в Подмосковье стартует акция «Коммунальный бонус» для клиентов МосОблЕИРЦ, вовремя оплачивающих счета через сервис «Умная платежка». Вы получите бонусы на покупку продуктов, бытовой химии и товаров для дома.

Как участвовать в акции?

Вы сами сможете выбрать подходящее предложение от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов сразу после оплаты ЖКУ. Переход на страницу программы «Коммунальный бонус» происходит автоматически. Промокод на скидку можно распечатать или получить на электронную почту.

«Умная платежка» доступна:

✔ в личном кабинете клиента МосОблЕИРЦ;

✔ в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» (iOS и Android);

✔ в офисе МосОблЕИРЦ.

Если Ваши родители оплачивают счета лично в офисе МосОблЕИРЦ, они также могут участвовать в программе. Сотрудники помогут им оплатить счет онлайн и распечатать выбранный бонус, купон или промокод. Для оплаты потребуется квитанция, паспорт и банковская карта.

Участвовать в акции могут только жители, получающие платежки от МосОблЕИРЦ. Если Ваша УК сама выставляет счета, предложите ей перейти на единый платежный документ. Больше информации Вы можете узнать в администрации округа. Подробная информация о правилах программы размещена на странице МосОблЕИРЦ.рф.

Оплачивайте ЖКУ вовремя и без комиссии!