Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
12.05.2021 | 400
О ремонте МКД

Более 3 тысяч многоквартирных домов отремонтируют в Подмосковье в этом году. По поручению губернатора региона Андрея Воробьева все работы организованы с учетом мнения жителей.

«Нам очень важно слышать мнение и пожелания каждого. В этом нам помогает Ассоциация председателей советов МКД региона. Важно не просто покрасить фасад, а, чтобы собственник, проживающий в этом доме, получил удовлетворение от выполненной работы. С 2014 года капремонт проведен уже в более 13 тыс. МКД, это коснулось 2 млн жителей», - рассказал министр ЖКХ МО Антон Велиховский.

Напомним, что в рамках программы производится ремонт фасадов, кровли, замена инженерных систем, ремонт подвальных помещений, фундаментов, устанавливаются общедомовые узлы учета потребления коммунальных ресурсов и полностью меняется устаревшее лифтовое оборудование (эксплуатируемое свыше 25 лет). Особое внимание уделяется осуществлению мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности жилых зданий на территории Московской области.

Узнать, какие дома вошли в программу капитального ремонта МКД на 2020 – 2022 гг. на территории городского округа Воскресенск, можно, скачав приложенный документ.

Документ: Загрузить