Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Около 27 тыс. новых пользователей зарегистрировались в личном кабинете с начала старта программы «Коммунальный бонус»

14.05.2021 | 121
Около 27 тыс. новых пользователей зарегистрировались в личном кабинете с начала старта программы «Коммунальный бонус»

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с 1 мая в регионе стартовала первая в России программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». Одним из основных условия участия в проекте – оплата жилищно-коммунальных услуг в онлайн формате.

«За первую декаду мая около 27 тыс. новых пользователей зарегистрировались в личном кабинете с начала старта программы «Коммунальный бонус», - подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. - Несмотря на майские праздники, мы видим, что жители региона проявили интерес к проекту и уже несколько тысяч воспользовались предложенными бонусами. Сейчас в программе «Коммунальный бонус» около 30 партнёрских предложений, но мы будет увеличивать их количество, чтобы добросовестные плательщики могли пользоваться разными услугами постоянно».

Напомним, что проект «Коммунальный бонус» подразумевает большой набор скидок и подарков от партнёров программы для жителей Московской области, получающих коммунальные счета от МосОблЕИРЦ. Также пользователь личного кабинета «МсОблЕИРЦ онлайн» имеет возможность оплачивать свои жилищно-коммунальные услуги без комиссии. Дополнительно с прошлого года запущена функция в личном кабинете «Умная платежка», предоставляющий удаленный доступ к услугам расчетного центра с возможностью моментально получать детальную информацию по коммунальным услугам, передавать показания счетчиков и в целом управлять своими ЖКУ в онлайн формате. Пользоваться онлайн сервисом «Умная платежка» жители могут как с компьютера, так и скачав мобильное приложение «МосОблЕИРЦ онлайн».

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации пользователь сможет добавить дополнительный лицевой счет.

Регистрация в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» доступно для скачивания в App Store и Play Market. При выборе регистрации по QR-коду необходимо разрешить доступ приложению к камере и отсканировать штрих-код из квитанции.

Замечания и предложения по работе «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно направлять по электронной почте   otzivlk@mosobleirc.ru. МосОблЕИРЦ будет благодарен за обратную связь, внимательно рассмотрит и учтет пожелания пользователей.