Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Об отключении горячей воды

19.05.2021 | 206
Об отключении горячей воды

Отключение горячей воды на пару недель традиционно проводится в Подмосковье каждый год. Горячую воду обычно отключают на небольшой период для проведения профилактических работ.

В нашем городском округе отключения ГВС пройдут в период с 1 июня по 31 августа не более чем на 14 календарных дней.

С плановым графиком отключения горячей воды на территории нашего городского округа можно ознакомиться на официальном сайте муниципалитета: https://vos-mo.ru/about/info/news/383/55513/.

Кроме того, узнать о том, когда отключат или включат ГВС, можно с помощью специальной интерактивной карты. Для этого необходимо навести ваше электронное устройство на QR-код на картинке или перейти по ссылке: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/. Введите свой адрес и узнайте, когда отключат горячую воду в вашем доме.

Напоминаем, что во время профилактических и ремонтных работ проходит обследование и наладка теплового оборудования, замена неисправных элементов котельных, тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, систем отопления, что позволяет избежать технологических нарушений и отключения теплоснабжения и горячего водоснабжения в зимний период.

Просим с пониманием отнестись к работе коммунальщиков!