Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О подготовке к отопительному сезону

10.06.2021 | 161
О подготовке к отопительному сезону

В нашем округе состоялось второе выездное кустовое совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. 

Проводил заседание советник министра энергетики Московской области Владимир Мельник. В числе участников совещания - представители Госжилинспекции Московской области, администраций и ресурсоснабжающих организаций городских округов Воскресенск, Егорьевск и Шатура.

Основными вопросами повестки совещания стали проверка текущих результатов работы муниципальных образований в рамках подготовки Московской области к отопительному периоду. 


Правительство Московской области постоянно мониторит ситуацию и держит ход подготовки к отопительному сезону на строгом контроле. На совещании была отмечена необходимость ускорения проведения всех утвержденных мероприятий для выполнения в полном объеме требований контрольно-надзорных органов по соблюдению в осенне-зимний период температурного режима в жилых домах, школах, садиках, объектах системы здравоохранения и сферы соцзащиты.