Газпром теплоэнерго МО устанавливает передвижные котельные в городском округе Воскресенск

11.01.2024 | 173

Сегодня специалисты ООО «Газпром теплоэнерго МО» приступили к установке ряда передвижных блочно-модульных котельных в нашем округе.
Ожидается, что запуск котельных и их выход на полную мощность будет осуществлен 12 января. В данной работе принимают участие сотрудники ПАО «МОЭК».
Подключение мобильных котельных позволит оперативно обеспечить необходимые параметры подачи тепловой энергии потребителям многоквартирных жилых домов и социально значимых объектов.
Так, один из районов установки передвижных котельных - микрорайон Цемгигант в Воскресенске.
Установка передвижных котельных позволяет восстановить режим подачи отопления и горячего водоснабжения в максимально короткие сроки. Оборудование мобильной котельной может подключаться к тепловым сетям любого диаметра, а также напрямую к внутридомовым системам. Передвижные котельные автоматизированы и способны работать в сложных погодных условиях.