Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Как получить субсидии на оплату ЖКХ

26.11.2021 | 805
Как получить субсидии на оплату ЖКХ

Субсидия на оплату ЖКХ является отдельной компенсацией от государства для военных, пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, детей-сирот, ветеранов труда. Кроме того, выплаты гарантированы тем, у кого расходы за «коммуналку» в среднем превышают 22 процента от общей суммы дохода семьи. В регионах процент устанавливается индивидуально, и иногда процентный лимит расходов снижается. Государство может отказать в получении субсидии, например, долги по оплате услуг ЖКХ, несоответствие региональным стандартам жилой площади, ошибки в заполнении заявлений.

Штраф должен быть оплачен в полном размере не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

При этом административный штраф за совершение правонарушения в области дорожного движения может быть уплачен в размере половины суммы не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления.

В случае неуплаты административного штрафа в установленный срок предусмотрена ответственность – наложение административного штрафа в двукратном размере (но не менее 1000 рублей), либо административный арест на срок 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.