Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О работе муниципального ЦУРа

06.12.2021 | 248
О работе муниципального ЦУРа

















Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями посетил муниципальный ЦУР для изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей. На данный момент принято 32 обращения. Операторы Единой диспетчерской службы получили 40 новых заявок по работе управляющих компаний, 5 необходимо выполнить сегодня.


В ходе работы с обращениями отремонтировано осветительное оборудование и восстановлено уличное освещение во дворе дома №18 по ул. Зелинского.

Удалены вандальные надписи в сквере у библиотеки-филиала № 33 микрорайона Лопатинский, оставленные хулиганами на фигурах героев советских мультфильмов, украсивших сквер несколько лет назад по инициативе группы компаний «Технониколь».

По просьбе жителей восстановлен дорожный знак «Искусственная неровность» на автомобильной дороге по улице Лопатинской.

По программе «Народные тропы» обустроен тротуар по адресу: ул. Менделеева, 15. Напомним, что задача программы – обустроить пешеходные дорожки во дворах, а также обустроить пешеходные маршруты, ранее протоптанные людьми.

Благодарим всех неравнодушных воскресенцев за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа.