На контроле – своевременная и качественная уборка

19.01.2022 | 242
На контроле – своевременная и качественная уборка

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его заместитель Александр Савкин встретился с представителями дорожных служб МКУ "БиО" и "Мосавтодор", а также проверил техническое состояние дорожной и уборочной техники.

От дорожных и коммунальных служб сейчас требуется максимальная мобилизация сил и средств, а также своевременное реагирование на возможные технологические нарушения, вызванные сложными погодными условиями. Поэтому уборка снега - в списке актуальных задач.

При проведении работ дорожники используют комбинированные дорожные машины, тракторы, самосвалы, погрузчики и автогрейдеры. Работы по уборке снега проводятся в соответствии с установленным графиком.
В рамках встречи представителям организаций, осуществляющим содержание дорог, еще раз напомнили о недопустимости отклонения от установленных норм.