15.02.2019 | 412
Начат приём документов

Решением губернатора Московской области А. Воробьёва в 2019 году продлено действие второго этапа подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище», утверждённой постановлением областного правительства «Об утверждении государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы».
Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявило о начале приема документов по отбору участников Подпрограммы в 2019 году по категории «молодой ученый и специалист» и «молодой уникальный специалист». Срок приёма документов - по 22 марта 2019 года.
Условия участия в Подпрограмме (порядок отбора, критерии, которым должны удовлетворять «молодой ученый и специалист» и «молодой уникальный специалист»), форма заявления о включении в список участников Подпрограммы, перечень прилагаемых к заявлению документов и материалов, размещены на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области в объявлении о проведении отбора наиболее востребованных молодых ученых и специалистов и молодых уникальных специалистов для участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» в 2019 году в разделе: Документы/Инновации/Социальная ипотека.