Обсудили вопросы благоустройства

30.07.2019 | 477
Обсудили вопросы благоустройства

Сегодня состоялось расширенное заседание областного правительства, которое провёл губернатор региона Андрей Воробьёв.
Непосредственно в зале заседаний Дома правительства в нём принял участие и.о. руководителя районной администрации Артур Болотников. В режиме видеоконференцсвязи - его заместители, руководители профильных управлений и отделов, главы поселений Воскресенского района, руководители УМВД, прокуратуры, Общественной палаты. На совещании обсуждались вопросы работы в системе «Добродел»; строительства объектов социальной инфраструктуры и реализацию программы комплексного благоустройства территорий. В Воскресенске реализуются сразу два важных соцобъекта – реконструкция парка и обустройство Новлянской набережной. Работы здесь идут по графику и постоянно контролируются.