Состоялось традиционное обращение к жителям губернатора Подмосковья Андрея Воробьева

29.01.2020 | 569

Сегодня, 29 января, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям. На мероприятии присутствовала делегация от городского округа Воскресенск.

Глава региона рассказал о том, чего удалось добиться и что предстоит сделать в 2020 году. Особое внимание в докладе было уделено реализации в Подмосковье задач, поставленных Президентом РФ Владимиром Путиным в ежегодном послании к Федеральному собранию.

Приводя положительные примеры развития в различных сферах жизни Московской области, губернатор отметил поступление ангиографа в Воскресенскую первую районную больницу и запланированное на этот год открытие Дома культуры в посёлке имени Цюрупы. По словам губернатора, усадьба Кривякино – это жемчужина Подмосковья, и мы должны приложить все усилия, чтобы тщательным образом провести её реставрацию и реконструкцию центрального городского парка.

Значительная часть выступления была посвящена экономике региона, привлечению инвестиций и обеспечению благоприятного климата для бизнеса.