Партийцы готовятся к 75-летию Великой Победы

05.02.2020 | 432
Партийцы готовятся к 75-летию Великой Победы

4 февраля в воскресенском отделении партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание местного политического совета, в котором приняли участие депутаты Московской областной Думы Евгений Аксаков и Алексей Мазуров.

Основными вопросами повестки дня стали обсуждение ежегодного обращения губернатора Подмосковья к жителям региона, подготовка мероприятий и акций к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, закрепление ответственных за партийные проекты, реализуемые на территории городского округа Воскресенск.

Среди мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы, участники заседания отметили и обсудили встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, акции «100 дней до Победы», «История рядом», «Голоса детей войны», «Про Героя», «Помним!», «Диктант Победы», конкурсы рисунков, сочинений и фотографий. Эти мероприятия будут проходить в городском округе Воскресенск с привлечением широкой общественности.

После заседания местного политсовета состоялся прием граждан, который провели областные и местные депутаты.