Семинар по формированию новых составов общественных палат Подмосковья

06.02.2020 | 586
Семинар по формированию новых составов общественных палат Подмосковья

В Доме Правительства Московской области состоялся семинар по вопросам формирования новых составов общественных палат в 2020 году.

От городского округа Воскресенск в семинаре приняли участие первый заместитель главы администрации Алексей Малкин, председатель Совета депутатов округа Владимир Кузнецов и начальник управления внутренних коммуникаций администрации округа Мария Степанова.

О методических рекомендациях по формированию новых составов муниципальных общественных палат в 2020 году рассказали начальник управления по работе с институтами гражданского общества ГУСК МО Роман Кирица и заместитель председателя Общественной палаты МО Татьяна Романова.

Председатель комиссии по науке и образованию, промышленности, развитию наукоградов и инновациям Общественной палаты МО Олег Стогов поделился опытом взаимодействия муниципальной общественной палат с администрацией и советом депутатов Раменского городского округа.