Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошел кинопоказ «Герои войны – герои спорта»

15.05.2023 | 190
В Воскресенске прошел кинопоказ «Герои войны – герои спорта»

Активисты и сторонники партии «Единая Россия» организовали для учеников школы «Горизонт» и волонтеров молодежного центра «Олимпиец» кинопоказ в честь прошедшего Дня Победы.

Всероссийский кинопроект «Герои спорта — герои войны», приуроченный ко Дню Победы, прошел в 72 регионах России. Проект имеет государственное значение и направлен на патриотическое воспитание, создание у молодого поколения правильных ориентиров на примере героев спорта.


Спортсмены-фронтовики были первопроходцами на Олимпийских играх, принеся нашей стране первые международные победы в спорте. Поколение, победившие фашизм, писало историю Олимпийских игр и всего мирового спорта в середине прошлого века. В качестве гостя для ребят выступил мастер спорта по легкой атлетике Станислав Аверин.

«Наша задача — сохранение исторической памяти, распространение знаний о героях нашей страны, в том числе историй жизни легендарных спортсменов и их свершений», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Бойко.