Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Отбор в высшие военные учебные заведения

17.03.2020 | 330
Отбор в высшие военные учебные заведения

Воскресенский военный комиссариат продолжает проводить отбор юношей в высшие военные учебные заведения Министерства  обороны Российской Федерации и в федеральные органы исполнительной власти Российской Федерации по программам с полной и средней военно-специальной подготовкой.

По программе с полной военно-специальной подготовкой принимаются граждане в возрасте от 16 до 22 лет, непроходившие военную службу, и в возрасте до 24 лет, прошедшие военную службу. Срок обучения - 5 лет.

По программе со средней военно-специальной подготовкой принимаются граждане в возрасте до 30 лет. Срок обучения - 2 года 10 месяцев.

Преимущества обучения в высших военных учебных заведениях: денежное довольствие в размере от 18000 до 30000 рублей ежемесячно, полное государственное обеспечение: бесплатное проживание в комфортабельном общежитии, бесплатное трехразовое питание, бесплатное обмундирование, бесплатное медицинское обслуживание; престижность специальности, высококвалифицированный преподавательский состав, изучение современных информационных и коммуникационных технологий, современная техническая база, возможность разностороннего развития (занятие спортом, творчеством, научной деятельностью), бесплатное получение водительского удостоверения «В»,«С».          

Выпускникам высших военных учреждений присваивается воинское звание «Лейтенант» и выдается диплом государственного образца, а также гарантировано  трудоустройство на офицерские должности в войсках Министерства Обороны Российской Федерации и в федеральные органы исполнительной власти Российской Федерации. Офицеры обеспечиваются полным социальным пакетом и достойным денежным довольствием.

За всеми справками обращаться в Воскресенский военный комиссариат по адресу: ул. Вокзальная 22/2, каб. № 46 с 9.00 до 17.00  или по тел. 442-36-61, 442-02-05

Более подробную информацию по истории образовательных заведений, правилах приема абитуриентов, наименования факультетов и специальностей  можно посмотреть на официальном сайте Министерства обороны WWW.MIL.RU