Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
07.04.2020 | 596
В режиме ВКС

Сегодня в режиме видеосвязи глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями принял участие в совещании, которое провел губернатор Московской области Андрей Воробьев в Доме Правительства.

Основная тема встречи в прямом эфире - общая ситуация по борьбе с коронавирусной инфекцией и в связи с этим – поддержка на уровне области и муниципалитетов малого и среднего бизнеса. Губернатор дал поручение главам муниципалитетов провести встречи с предпринимателями, обязав отвечать на любой бизнес-вопрос, чтобы «каждый ощутил заботу и внимание».

На совещании докладчики подробно рассмотрели ситуацию с предприятиями торговли, агропромышленного и строительного комплексов, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства. Заслушали по этим вопросам коллег других муниципалитетов.

Глава региона отметил, что в связи с сегодняшней ситуацией запрос на качественную работу управляющих компаний особенно важен. Поручил главам муниципалитетов навести порядок в УК и убедиться, что каждая соответствует требованиям жителей. «Управляющая компания должна быть учтивая и заботливая», - подчеркнул губернатор.

В прямом эфире Андрей Воробьев поблагодарил волонтёров каждого муниципалитета и попросил глав оказывать им всяческую поддержку.