Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Единая Россия» проведёт Предварительное голосование в городском округе Воскресенск

19.05.2020 | 577
«Единая Россия» проведёт Предварительное голосование в городском округе Воскресенск


























Оно пройдёт в удалённом электронном формате с 25 по 31 мая.

Воскресенское отделение партии «Единая Россия» проведет процедуру Предварительного голосования по отбору кандидатов для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск по двум одномандатным избирательным округам: №3 и №7.

В этот раз (в связи с пандемией коронавируса) голосование пройдёт в электронном формате. Для этого Партия создала специальную цифровую платформу, позволяющую сделать выбор в один клик.

Выдвижение кандидатов завершилось 15 мая. Агитировать за себя кандидаты могут до 24 мая. Из новшеств для кандидатов – помимо основных документов на участие добавилась необходимость подавать предложения по реализации Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года.

Предварительное внутрипартийное голосование стало у нас уже традицией. Оно позволяет отобрать для участия в выборах самых сильных кандидатов от Партии, увеличивает их конкурентоспособность.

В Московской области в сентябре 2020 года, в Единый день голосования, пройдут выборы в 15 городских округах, в том числе и в городском округе Воскресенск. Всего в регионе будет разыграно 180 мандатов.