Завершилось голосование за проекты инициативного бюджетирования городского округа Воскресенск

01.06.2020 | 394

31 мая 2020 года завершилось голосование за проекты инициативного бюджетирования городского округа Воскресенск Московской области на Интернет-портале «Добродел».

По итогам голосования на Интернет-портале «Добродел» каждый проект набрал более 10 голосов. Это обязательное условие участия в региональном конкурсном отборе проектов. В рейтинге муниципалитетов по голосованию за проекты городской округ Воскресенск занял 14 место из 62-х.

Итоги голосования за проекты инициативного бюджетирования городского округа Воскресенск, размещенные на Интернет-портале «Добродел»

Наименование проекта

Адрес объекта

Стои-мость проекта

Количество голосов «За»

1.

Приобретение мебели для Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 13"

Московская область,  городской округ Воскресенск, поселок имени Цюрупы, ул. Новомалинная, д. 5а

2.

Приобретение и установка системы видеонаблюдения, видеодомофонов для Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад № 40 "Журавлик"

Московская область,   г. Воскресенск, ул. Зелинского, д. 16

3.

Приобретение ноутбуков для Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 11"

Московская область,  г. Воскресенск, ул. Толстого, д. 1

4.

Приобретение оборудования для реализации программы по робототехнике и в кабинет физики для Муниципального  общеобразовательного учреждения "Чемодуровская средняя общеобразовательная школа"

Московская область, г.Воскресенск, д. Чемодурово, ул. Центральная, д. 12

5.

Приобретение компьютерного оборудования для Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 11"

Московская область, г. Воскресенск, ул. Толстого, д. 1

6.

Ремонт асфальтового покрытия на территории Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 6 «Чайка»

Московская область, г. Воскресенск, ул. Чапаева, д. 1-г.

7.

Приобретение медицинского оборудования в медицинский кабинет для Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №25"

Московская область, г. Воскресенск, ул. Победы, д.25

8.