По обеспечению устойчивого развития экономики

03.06.2020 | 480
По обеспечению устойчивого развития экономики

Во исполнение Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Московской области в 2020 году, утвержденного губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым, 22 мая 2020 года на внеочередном заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск были приняты решения по установлению налоговых льгот в рамках предоставления мер поддержки отдельным категориям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в части земельного налога и налога на имущество физических лиц на территории городского округа Воскресенск Московской области.

Напомним, что с 1 февраля любой предприниматель, руководитель предприятия, расположенного на территории Подмосковья, или инвестор, планирующий открыть своё дело в регионе, может задать вопрос, получить консультацию и обратиться за поддержкой по короткому номеру – 0150.