Артур Болотников принял участие в заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия»

05.06.2020 | 266

Сегодня глава городского округа Воскресенск Артур Болотников принял участие в заседании Президиума Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Заседание проходило под председательством руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

Говорили об итогах проведенного Предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципальных образований Московской области. Также, об общероссийском голосовании по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации, которое назначено на 1 июля 2020 года и об итогах проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей.