Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В заседании фракции "Единая Россия" г.о. Воскресенск принял участие Алексей Мазуров

31.08.2020 | 290
В заседании фракции "Единая Россия" г.о. Воскресенск принял участие Алексей Мазуров

Очередное заседание фракции "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Воскресенск прошло в дистанционном режиме.

В заседании, помимо местных единороссов, принял участие депутат Московской областной Думы фракции "Единая Россия" Алексей Мазуров. Областной парламентарий довел актуальную информацию по работе каждого депутата в социальных сетях, на портале "Избиратель-Депутат", с местными СМИ и по проведению приемов граждан очно и дистанционно.

В рамках заседания были поставлены задачи на сентябрь 2020 года. Также депутат напомнил о том, что идет сбор предложений от жителей избирательного округа по инициативному бюджетированию: они должны определиться с актуальными для своих территорий проектами. К началу сентября, совместно с главами муниципальных образований, депутаты отберут наиболее значимые из проектов и поддержат их для реализации в 2021 году.

Важным вопросом является подготовка и проведение мероприятий, приуроченных к началу учебного года - 1 сентября. Алексей Мазуров призвал всех депутатов принять личное участие в акции "Диктант Победы", которая состоится 3 сентября на площадках города в образовательных организациях.