Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
13.10.2020 | 544
Выездная администрация

В рамках проекта «Выездная администрация» и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин, заместитель Эдуард Усов, директор МКУ «Управление территорией городского округа Воскресенск Московской области» Сергей Матвиенко и начальник Белоозерского территориального отдела Елена Колобова встретились с жителями деревни Цибино. Участники встречи обсудили вопросы благоустройства контейнерных площадок, уличного освещения и ремонта дорог.

Благодаря таким встречам с населением удаётся создавать востребованные общественные пространства. Как правило, жители, которые участвуют в обсуждении, аккуратнее и по-хозяйски относятся к благоустроенным территориям, снижается вандализм. Кроме того, если администрация взаимодействует с жителями с самого начала какого-либо проекта и до его завершения, то позже не возникает необходимости в коренных переделках.

В этот же день представители администрации посетили  двор дома №14  по улице 50 лет Октября (микрорайон Красный Холм), жители которого просили убрать мусор и провести опиловку деревьев. Предварительный осмотр территории подтвердил наличие недостатков, устранить которые необходимо в ближайшее время.