Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
11.11.2020 | 438
С наилучшими пожеланиями

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников посетил Бориса Кукушкина, который отметил свой 86 день рождения. Борис Владимирович - старейший член партии «Единая Россия» в нашем округе.

Всегда был и остается человеком с активной гражданской позицией, который находил время и силу на решение различных социально значимых и общественно полезных вопросов. И однопартийцы, и знакомые отзываются о нем, как о человеке целеустремленном, деятельном и надежном. 

Борис Владимирович более 35 лет является активным партийным участником: с 2001 года представляет крупнейшую политическую партию Российской Федерации, а до этого входил в состав избирательного блока «Отечество — Вся Россия». 

Вместе с его верной спутницей и любимой женой Лидией Карловной воспитал двух сыновей. Сейчас в большой семье есть 3 внука и 2 правнука. 

Борис Владимирович родился в рабочем поселке Фосфоритный. После школы поступил в Московский инженерно-экономический институт. По распределению попал в Мурманск, где за 3 года прошел путь от простого рабочего до генерального директора крупной транспортной организации. А после вернулся в родной Воскресенск и руководил грузовым автотранспортным предприятием. 

Глава округа поздравил Бориса Владимировича с днем рождения, пожелал неугасаемой любви к жизни, крепкого здоровья, оптимизма и внимания близких и родных людей.