Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников по итогам пресс-конференции Владимира Путина

18.12.2020 | 1249
Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников по итогам пресс-конференции Владимира Путина

















На ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин особое внимание уделил последствиям пандемии и мерам поддержки россиян в этот период. По его словам, все проблемы, связанные с коронавирусной инфекцией, охватившей весь мир, Россия встретила достойно. Президент также напомнил о приоритете России в создании надежной и безопасной вакцины, которой уже успели воспользоваться многие россияне.  Отмечу, что вакцинация активно проходит и в городском округе Воскресенск.

Вместе со своими заместителями внимательно слушал пресс-конференцию. Новый формат проведения мероприятия продемонстрировал готовность главы государства вникать в вопросы, поступающие со всей страны. 

В ходе диалога президент направил хороший посыл руководителям регионального и муниципального уровня: по  каждой задаче, по каждому проекту должен вестись предметный разговор с четким обозначением источников и механизмов для их осуществления. 

Считаю, что со своей стороны администрация городского округа Воскресенск должна и дальше продолжать активно работать по важнейшим направлениям, обозначенным президентом и губернатором области, оказывая поддержку нашим жителям и выполняя все свои обязательства.