Вакцинация от коронавируса в Московской области не будет проводиться 1 и 7 января

28.12.2020 | 456

Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье не будет проводиться 1 и 7 января, во все остальные дни прием будет осуществляться по записи, сообщила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

«В праздничные дни вакцинация будет продолжена. Не будет работать вакцинация только 1 и 7 января, все остальные дни по записи прием будет осуществляться», - сказала Стригункова на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами городских округов.

Она отметила, что в Подмосковье работают 94 пункта вакцинации.

Ранее в Подмосковье открылась электронная запись на вакцинацию от Covid-19. В области рассчитывают привить от коронавируса как минимум 2-2,5 миллиона жителей.