На встрече с жителями деревни Исаково

19.03.2021 | 206
На встрече с жителями деревни Исаково

Первый заместитель главы Алексей Малкин совместно с заместителем главы Эдуардом Усовым и начальником Ашитковского территориального отдела Михаилом Бахтовым встретились с жителями деревни Исаково.
На встрече были высказаны просьбы и пожелания, которые касались ремонта дорог и общественных колодцев, опиловки и кронирования деревьев, уличного освещения, бродячих собак, благоустройства и организации схода жителей по вопросу пожарной безопасности.
Все обращения взяты на контроль. Жители деревни поблагодарили представителей администрации округа за организацию регулярной уборки детской игровой площадки и содержание памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.
В свою очередь, Алексей Малкин поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию и договорился с ними о следующей встрече, чтобы подвести итоги проделанной работы и обсудить другие текущие вопросы этого населённого пункта.